Перекрытие по несъемной опалубке из профлиста

4Если раньше из профилированного листа могли делать лишь ограждения, то сегодня он широко используется для перекрытия из несъемной опалубки из профлиста. Такие перекрытия применяются при строительстве павильонов и складов, гаражей и прочих строений. Перекрытия по несъемной опалубке из профлиста дают возможность создавать готовые поверхности, которые будут отличаться прочностью и долговечностью высокого уровня при минимальных затратах.

Преимущества перекрытия по профлисту, несъемной опалубке из которого удалось стать более успешной, чем инвентарной:

  • Материал очень легкий, а его установка простая. Достигается это за счет большого количества размеров.

  • Прочность и долговечность достойного уровня.

  • Индивидуальный выбор формы и глубины рифления на профлисте.

  • Готовые поверхности становятся хорошо защищенными от ржавления.

За счет высокой жесткости, профлист по максимуму повышает прочность общей конструкции. Такая технология дает возможность уменьшать толщину стен конструкции, не уменьшая ее несущие характеристики и при этом сокращая расходы на бетон и прочие материалы. Если грамотно провести расчеты, получится определить, насколько конкретно перекрытие по несъемной опалубке из профлиста даст возможность уменьшить толщину конструкции, при этом не ухудшая ее характеристики, а наоборот укрепляя ее.

Из прочих достоинств перекрытия по несъемной опалубки можно выделить то, что для этой технологии нужно меньшее количество материалов для монтажа и меньше точек крепления (в отличии от инвентарной опалубки). После установки, профлист представляет готовую поверхность, которая уже не требует никаких отделочных работ. Вы получаете ровную, прочную, защищенную от ржавчины окрашенную поверхность. Перекрытие на несъемной опалубке, в отличие от традиционных методов, позволяет существенно сэкономить время, силы и средства.

Качественные перекрытия с несъемной опалубкой из профлиста позволяют равномерно распределить нагрузку конструкции и увеличить ее износостойкость. Если это то, что Вам нужно, наряду с возможностью сэкономить время и сократить расходы – мы всегда рады помочь.

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Ваше сообщение