Стоимость несъемной опалубки из пенополистирола

 

sdfСегодня в строительных работах активно применяетсяпенополистирол для несъемной опалубки, цена которого низкая, а качество и функциональные возможности высокие.

Самым востребованным и доступным материалом для возведения небольших построек является пенополистирол. Несъемная опалубка, цена которой получается низкой, позволяет стенам дышать, эффективно пропуская воздух, при этом обеспечивая прекрасные теплоизоляционные характеристики. Технология установки этой опалубки не представляет ничего сложного: в заранее подготовленные прямоугольные емкости из пенопласта постепенно заливается бетонная смесь.

Стоит помнить, что многие выбирают именно пенополистирол для опалубки. Цена - далеко не единственное преимущество такого материала. Ниже кратко приводятся основные преимущества, которые гарантирует подобная опалубка:

  • Теплоизоляция надлежащего уровня. После заливки стен и фундамента нет необходимости в дополнительном утеплении при помощи пенопласта, так как вся работа уже произведена.

  • Высокая пожаро-устойчивость.

  • Легкий вес.

  • Легкий и быстрый монтаж.

  • Заниженная плотность конструкции защищает основание от перегрузки, увеличивая износостойкость постройки.

  • Высокие показатели герметичности и влаго-защиты.

  • Полная защита от ржавления, грибка и термитов.

  • Универсальность. Опалубку из пенополистирола купить действительно стоит, так как она подойдет для возведения стен разных построек.

  • Наилучшее соотношении цена/качество.

Единственным недостатком подобной опалубки является пенопласт. Несъемная опалубка из этого материала является одноразовой, что в принципе логично, так как установленные блоки навсегда остаются в бетонных стенах постройки. Учитывая то, что пенополистирол для несъемной опалубки купить легко, ведь он дешевый, подобный материал является просто идеальным выбором для строительства разных небольших построек. Если вам нужен строительный материал, который отличает универсальность наряду с высокой прочностью и долговечностью – блоки несъемной опалубки из пенополистирола станут идеальным выбором. Наши специалисты в любое время готовы оказать помощь в подборе опалубки и ее монтаже.

 

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Ваше сообщение