Контейнер для хранения и транспортировки

profileZpeGfo imgЯщики для охлажденки дают возмоожность эффективно хранить и транспортировать разные продукты. За счет своих термоизоляционных свойств, продукты в таких контейнерах сохраняют оптимальную температуру и товарный вид. Контейнер для хранения и транспортировки – это практичное решение, так как он позволяет перевозить продукты на большие расстояния, не волнуясь об их качестве. Такие контейнеры позволяют существенно сэкономить, так как отпадает потребность в дополнительном холодильном оборудовании.

Для небольшого количества продуктов подойдет упаковка для охлажденки. Она представляет собой термобокс из пенополистирола, который хорошо держит температуру в нужном диапазоне. Термобоксы бывают разного объема и размеров. Они могут иметь одно общее отделение, а могут быть разделены на несколько отделений. При выборе следует уточнять точный объем, так как внешне контейнер может быть большим, но из-за большой ширины стенок иметь не настолько большой объем. Тара для охлажденки подойдет для небольших транспортировок рыбы и прочих продуктов. Она удобна, компактна и отлично держит необходимую температуру, за счет чего продукты остаются свежими и привлекательными.

Для транспортировки большого количества продуктов оптимальным вариантом чаще всего оказываются рефконтейнеры. Они представляют из себя вместительные контейнеры для транспортировки, оборудованные системой эффективного охлаждения. Рефконтейнеры подходят для глобальных погрузок, позволяя транспортировать значительное количество продуктов на большие расстояния. Эти контейнеры можно установить на фуру, перевозить на корабле и т.д. Высокая технологичность таких контейнеров позволяет не волноваться за состояние и качество транспортируемых продуктов.

Компания «Мой дом» предлагает термобоксы, тары и рефконтейнеры для длительного хранения и перевозки любых продуктов. Они отличаются качеством и надежностью, позволяя сохранить товарный вид и состояние продуктов при любых транспортировках. Наша компания всегда готова помочь, предложив подходящие варианты контейнеров и термобоксов согласно потребностям покупателя.

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Ваше сообщение