«Царицынская Ярмарка» Выставка в Волгограде

Компания ООО «Мой Дом» приняла участие в ежегодной межрегиональной выставке «Территория вкуса - Хлебосольный Волгоград», которая проходила 19-21 ноября 2014г.

Целью выставки было содействие продвижению на рынок новых технологий, товаров и услуг, стимулирование разработки и выпуска новых товаров, насыщение потребительского рынка региона качественными продуктами питания и упаковочными изделиями, расширение деловых и экономических связей между регионами, поддержка отечественного товаропроизводителя, повышение конкурентоспособности продукции.
В выставке принимали участие частные лица и компании, которые разработали, изготовили и представили на выставке экспонаты, отличающиеся новизной, оригинальностью, технологическими и дизайнерскими решениями, уровнем рекламы, практической полезностью и надежностью.
Торжественное вручение наград происходило на сцене на третий день выставки. На торжественной церемонии награждения по результатам конкурсов присутствовали гости, участники выставки, средства массовой информации и члены комиссии.
По итогам мероприятия было заключено несколько сделок на приобретение наших изделий, а так же наша компания ООО «Мой Дом» была награждена почётной грамотой за активное участие на выставке.

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Ваше сообщение